Organisation du 25 au 31 mars 2024 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet copacebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | lavage | Gateaux | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE IROISE, PACE | ||||||||||
U11F2 | SAM. 30 | 09H30 | 10H00 |
RENOUVEL V. U13F1
RAULT SPEHNER J. U13F1
|
CHARDIGNY A. U18F1
MATHIEUX L. U18F1
|
|||||
U13M2 | SAM. 30 | 11H00 | 11H30 |
TOUZE V. U11F2
WEISSER A. U11F2
|
RENAUT Z. U15F2
TOULAIN J. U15F2
|
LEBOSSE M.
|
||||
U13F1 | SAM. 30 | 12H45 | 13H15 |
AZARKAMAND A. U13M2
V. E. U13M2
|
BOBE-RASNEUR D. U15F2
VARDANYAN A. U15F2
|
SEVIN L.
|
||||
U15F2 | SAM. 30 | 14H30 | 15H00 |
JOSSE A. U13F1
SALLIOT M. U13F1
|
SAILLARD L. U15F1
BEILLARD C. U15F1
|
THOREUX D. LOISIR
|
||||
U15F1 | SAM. 30 | 16H30 | 17H00 |
BILCARD A. U15F2
TARDIVEL S. U15F2
|
MALONGA L. SM1
PINSAULT N. SM3
|
LAIGRE J.
|
DELEPINE S. U15F1
|
SAILLARD L. U15F1
SEVIN E. U15F1
|
||
U18F2 | SAM. 30 | 18H15 | 19H00 |
LAIGRE C. U15F1
SIMON A. U15F1
SEVIN E. U15F1
|
BARILLAU J. SM1
BARRE A. SM1
|
LE MAT G.
|
||||
U20M | DIM. 31 | 09H45 | 10H30 |
JAN M. U17M3
MALONGA MAKOSSI D. U17M3
|
BOIXIERE-CIBARD M. U18F1
PINSAULT N. SM3
|
|||||
U17M3 | DIM. 31 | 12H45 | 13H30 |
LACQUEMANT C. U17M2
LEMOINE M. U17M2
|
BANDOLO E. U17M2
HELIES R. U17M2
|
|||||
U17M2 | DIM. 31 | 14H45 | 15H30 |
DALIFARD L. U17M3
TANGUY C. U17M3
|
ALBOUY S. U20M
LIGAVAN G. U20M
|
|||||
SALLE TREGOR, PACE | ||||||||||
U09F1 | SAM. 30 | 09H45 | 10H00 |
RENNES JA - LA MEZIERE 1
Plateaux à 3 équipes
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | lavage | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F1 | SAM. 30 | 10H05 | 11H00 | SALLE DE CINTRE, RUE DE RENNES CINTRE 35310 | |||
U11M1 | SAM. 30 | 11H45 | 12H30 | SALLE ANCIEN BEAUSEJOUR 20 RUE DU DOCTEUR DORDAIN 35310 MORDELLES | |||
U13M1 | SAM. 30 | 13H00 | 14H00 | COMPLEXE SPORTIF ANDRE ROBERT | |||
U13M3 | SAM. 30 | 13H15 | 14H15 | SALLE OMNISPORT RUE DES ALLEUX 35520 MELESSE | |||
U15M1 | SAM. 30 | 14H20 | 15H30 | SALLE POLYVALENTE RUE DE LA RIVAUDIÈRE 35131 PONT-PEAN | LERAY N. U15M1 - POIRIER M. U15M1 - GAUDIN G. U15M1 | BREUX L. U15M1 | |
U17M1 | SAM. 30 | 16H15 | 17H15 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | BERTHOUD T. U17M1 - HEITZ G. U17M1 - LE HENAFF H. U17M1 | KEMADJOU F. U17M1 | |
U18F1 | SAM. 30 | 18H50 | 19H00 | COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | |||
SM3 | SAM. 30 | 19H25 | 21H00 |
BAGUER-MORVAN US
D4
- Poule E
|
SALLE DE BEAUREGARD BEAUREGARD 35120 BAGUER-MORVAN | ||
SM2 | SAM. 30 | 19H15 | 21H00 | SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT | CORNU E. SM1 - PINSAULT N. SM3 - BUSNEL C. SM3 | HÉRON E. SM1 |